Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » На Международном турнире по джиу-джитсу в Питере выступят 14 рязанских бойцов из «Юпитера», «Витязя» и «Евпатия Коловрата»


На Международном турнире по джиу-джитсу в Питере выступят 14 рязанских бойцов из «Юпитера», «Витязя» и «Евпатия Коловрата»

14-10-2016, 11:36
Автор: admin
Просмотров: 2 089
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В ближайшие субботу и воскресенье, 15-16 октября, в Санкт-Петербурге, в спорткомплексе «Комета» пройдет традиционный престижный открытый Международный турнир по джиу-джитсу St.Petersburg Open2016, участие в котором примут 14 рязанских спортсменов из СДЮСШОР «Юпитер», полянской ДЮСШ «Витязь» и спасского «Евпатия Коловрата». Как рассказал «Рязанскому спорту» президент рязанской областной федерации джиу-джитсу, заслуженный тренер России Олег Быстров, на этот раз в рязанской команде будет преобладать молодежь, блестяще выступившая в 2016 году на Первенстве мира и Germania Open. Но возглавят рязанскую дружину в городе на Неве лучшая спортсменка в истории рязанских единоборств, трехкратная чемпионка мира, четырехкратная чемпионка Европы и обладательница Кубка мира по самбо, чемпионка Европы по универсальному бою, чемпионка мира по джиу-джитсу, заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева (на фото), а также члены взрослой сборной России, мастера спорта России Михаил Левин и Николай Куценко (все трое – СДЮСШОР «Юпитер»).

Ждем победных вестей из Санкт-Петербурга!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.