» » Рязанский самбист Рауль Бабаев выиграл Всероссийский мастерский турнир в Великих Луках

13-01-2020, 22:17
Просмотров: 843

В Великих Луках (Ивановская обл.) в СОК «Стрелец» 10-13 января проходит традиционный Всероссийский мастерский турнир по самбо среди мужчин и женщин и боевому самбо, посвященный «Подвигу Героя Советского Союза Александра Матросова», в котором принимают участие более 120-ти спортсменов из 22-х российских регионов пяти Федеральных округов Российской Федерации.

В первый соревновательный день, 11 января, самбисты рязанской СШОР «Родной край – Спорт» завоевали 3 медали: золотую и две бронзовые. Победителем Всероссийского мастерского турнира в Великих Луках-2020 в весовой категории до 90 кг стал рязанец Рауль Бабаев (на фото, тренеры – Тагир Казимов и Евгений Савельев). «Бронзу» в нашу копилку добавили Дмитрий Соников (вес до 82 кг, тренеры – Дмитрий Яковенко и Евгений Савельев) и Егор Осипов (вес до 100 кг, тренеры – В. Изместьев и Евгений Савельев).