Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Юные рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» и «Евпатия Коловрата» завоевали 24 награды на Первенстве России, шестеро отобрались в сборную страны


Юные рязанские мастера джиу-джитсу из «Юпитера» и «Евпатия Коловрата» завоевали 24 награды на Первенстве России, шестеро отобрались в сборную страны

27-01-2020, 22:20
Автор: admin
Просмотров: 1 128
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Конаково (Тверская обл.) 24-26 января проходит Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года, по итогам которого будут сформированы сборные России для участия в Первенствах Европы и мира 2020 года.

В первый соревновательный день, 25 января, в Конаково состязались младшие – юноши и девушки до 16 лет, и рязанские спортсмены завоевали общими усилиями 24 медали – 5 золотых, 4 серебряных и 15 бронзовых.

Нашими чемпионами стали воспитанники СДЮСШОР «Юпитер» Иван Жуков (на фото – крайний слева, тренер – Максим Сытник – на фото) - дважды, в «Файтинге» (поединки) и «Не-Вазе» (борьба в партере), Евгения Никифорова (тренеры – Кирилл Левин и Сергей Бочаров), Екатерина Купырева (тренер – Кирилл Левин) и Никита Сиротин (тренер – Максим Сытник). «Серебро» - у тех же Никифоровой и Купыревой, а также у «юпитерца» Владислава Бобылева (тренер – Максим Сытник) и Никиты Ивашкова (СШ «Евпатий Коловрат», Спасск-Рязанский, тренер – Дмитрий Князев). Все шестеро рязанцев отобрались в сборную России на главные международные старты 2020 года – Первенства Европы и мира.

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.