Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские гребцы завоевали 7 «золотых», 20 наград на Международном «Кубке Президента России»


Рязанские гребцы завоевали 7 «золотых», 20 наград на Международном «Кубке Президента России»

24-08-2020, 18:17
Автор: admin
Просмотров: 723
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Москве на олимпийском канале в Крылатском 15-16 августа прошли традиционные Международные соревнования по гребле на байдарках и каноэ «Кубок Президента Российской Федерации» 2020 года, по итогам которых рязанские гребцы общими усилиями выиграли 20 медалей – 7 золотых, 9 серебряных и 4 бронзовые!

Вот они – наши лауреаты:

«Золото»: заслуженный мастер спорта России Иван Штыль (выступает параллельно за Приморский край и Рязанскую область – ЦСП, СШОР «Лидер», Касимов, тренер – Владимир Клинов) – 4– каноэ-двойка 200 м микс, каноэ-одиночка 200 м, каноэ-четверка 500 м, каноэ-четверка 200 м микс; заслуженный мастер спорта России Евгений Луканцов (ЦСП, СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры – России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – байдарка-одиночка 200 м; мастер спорта России международного класса Артём Воронков (параллельно выступает за Нижегородскую и Рязанскую область – ЦСП, СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры – России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – KL3 байдарка-одиночка 200 м; мастер спорта России международного класса Анастасия Долгова (параллельно выступает за Севастополь и Рязанскую область – СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин и Юрий Худоба) – байдарка-четверка 200 м микс.

«Серебро»: мастер спорта России международного класса Олег Гусев (ЦСП, СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры – России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – 4 – байдарка-двойка 1000 м, байдарка-четверка 500 м, байдарка-четверка 1000 м, байдарка-четверка 200 м микс; мастер спорта России международного класса Анастасия Долгова (параллельно выступает за Севастополь и Рязанскую область – СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженный тренер России Владимир Тебенихин и Юрий Худоба) – 3 – байдарка-четверка 500 м, байдарка-двойка микс, байдарка-двойка 500 м; заслуженный мастер спорта России Евгений Луканцов (ЦСП, СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры – России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – байдарка-четверка 200 м микс, мастер спорта России Сергей Немов (СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов) – каноэ-четверка 500 м.

«Бронза»: мастер спорта России международного класса Артём Кононюк (ЦСП, СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры – России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – байдарка-одиночка 200 м, мастер спорта России Николай Мелешников (СШОР «Лидер», Касимов, тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов) – каноэ-четверка 500 м, мастер спорта России Никита Козеев (СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры – России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – байдарка-четверка 200 м микс, мастер спорта России международного класса Роман Ерлинеков (ЦСП, СШОР «Олимпиец», тренеры – заслуженные тренеры – России Владимир и Наталья Тебенихины, Маргарита Тебенихина) – каноэ-одиночка 3000 м.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.