» » Рязанец Александр Марков выиграл соревнования по конному троеборью в Подмосковье

25-08-2020, 12:02
Просмотров: 745

В подмосковном конно-спортивном клубе «Maxima Stables» 13-16 августа прошли Муниципальные соревнования по конному троеборью с общим призовым фондом 500 тысяч рублей – «Кубок 1-й конной армии по троеборью. Кубок имени С.М. Буденного». В зачете для всадников на молодых лошадях первое место занял рязанец, участник Олимпиады-2016, обладатель Олимпийской лицензии-2020, участник Чемпионата Европы, чемпион России, победитель и призер крупнейших международных турниров, мастер спорта России международного класса Александр Марков (на фото) – на Хелеспонте-15 (породы «русская верховая»), рожденном на Старожиловском конезаводе. Наш титулованный земляк со своим пятилетним подопечным заработали в манежной езде 31,1 штрафных очка, в кроссе – 65,6 штрафных очка, а конкур прошли без штрафных очков и, в итоге, победили с суммой 96,7 штрафных очка.