Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Гроссмейстер Дмитрий Андрейкин – лучший рязанский спортсмен июня


Гроссмейстер Дмитрий Андрейкин – лучший рязанский спортсмен июня

31-08-2020, 19:44
Автор: admin
Просмотров: 2 351
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Сегодня, уважаемые читатели и друзья «Рязанского спорта», мы подводим итоги нашего с вами конкурса на звание «Лучшего рязанского спортсмена месяца» - на этот раз июня. На первый летний месяц пришелся пик ограничений и отмен, связанных с пандемией коронавируса в мире, а потому не удивительно, что нашим июньским лауреатом стал спортсмен, сражавшийся онлайн. И это – абсолютно справедлтво!

 

«Спортсмен месяца»

Международный гроссмейстер по шахматам из Рязани Дмитрий Андрейкин (на фото) – 23 июня на портале Chess.com выиграл 4-й турнир престижной Международной серии Titled Tuesday Гран-При Чемпионата по скоростным шахматам.

«Игрок месяца»

Воспитанник рязанского футбола Николай Титков – 5 июня завоевал «бронзу» Молодежного Первенства России по футболу в составе московского «Локомотива».

«Паралимпиец месяца»

Мастер ФИДЕ по шахматам из рязанской СШОР «Антей» Илья Липилин (тренер – Николай Горшков) – 17-18 июня на интернет-платформе lichess.org на онлайн Чемпионате мира по быстрым шахматам IPCA среди людей с ограниченными возможностями здоровья с 7-ю очками из 9-ти возможных занял четвертое место.

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.