Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Четыре хоккеиста «Рязани» вызваны в молодежную сборную России для подготовки к заокеанскому турне


Четыре хоккеиста «Рязани» вызваны в молодежную сборную России для подготовки к заокеанскому турне

28-10-2016, 10:36
Автор: admin
Просмотров: 30 998
Комментариев: 1
Версия для печати

 

Как сообщил в минувшую среду, 26 октября, официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР), тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Валерием Брагиным объявил расширенные составы на «Турнир четырех наций» (Швеция) и CIBC CHL Canada Russia Series - серии из шести матчей со сборными канадских юниорских лиг. В расширенный список кандидатов на участие в заокеанском турне попали и 4 игрока клуба Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ХК «Рязань», командированные в стан «горожан» из нашего клуба-партнера в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) ярославского «Локомотива». Это – вратарь Антон Красоткин (на фото, в текущем сезоне 2016-2017 гг. сыграл за рязанскую команду в Чемпионате ВХЛ – Открытых Всероссийских соревнованиях 6 игр, 4 победы, 2 поражения, пропустил 10 шайб, 93,8% отраженных бросков, коэффициент надежности 1,67, сыграл 2 матча «на ноль») и тройка нападения в составе Данила Юртайкина (14 матчей за ХК «Рязань», 13 очков (5+8) – солидер команды, 8 минут штрафа, 75% выигранных вбрасываний – лучший в команде, показатель полезности +4), Дениса Алексеева (17 матчей, 10 очков (6+4), 2 минуты штрафа, 59,1% выигранных вбрасываний, +5) и Романа Крикуненко (17 матчей, 8 очков (2+6), 0 минут штрафа, 66,7% выигранных вбрасываний, +8 – лучший в команде).

2 ноября «канадская» команда соберется для участия в учебно-тренировочном сборе на базе в Новогорске, а 5 ноября отправится в Канаду. Представители канадских юниорских лиг присоединятся к сборной уже за океаном. Решение по окончательным составам сборной для участия в обоих турнирах будет принято по итогам сборов в Новогорске.

твой спорттвой спорт
Теги: Хоккей
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии (1)

Нравится 1
Ribak 28 октября 2016 12:55
Ну вот. А говорили - нет перспективной молодежи. Всё и все у нас есть.
          1
комментариев публикаций