Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » В Рязани пройдет Кубок России по джиу-джитсу


В Рязани пройдет Кубок России по джиу-джитсу

24-11-2020, 18:25
Автор: admin
Просмотров: 1 481
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В рязанской СШОР «Академия единоборств» 4-6 декабря состоится Кубок России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин, в котором примут участие сильнейшие спортсмены нашей страны. Соревнования пройдут в дисциплинах Файтинг (бои – по 7 весовых категорий и мужчин и женщин), Не-Ваза (борьба лежа – по 7 весовых категорий у мужчин и женщин) и Дуо-систем (ката парное: мужчина/мужчина, женщина/женщина, мужчина/женщина). Финалисты турнира получат право на присвоение звания «Мастер спорта России».
В субботу, 5 декабря, будут разыграны награды Кубка России-2020 в Файтинге и дуо-систем, в воскресенье, 6 декабря, будут определены победители и призеры в Не-Вазе.
Как сообщил «Рязанскому спорту» президент Федерации джиу-джитсу Рязанской области, заслуженный тренер России Олег Быстров, рязанская команда, на правах хозяев турнира имеющая право выставить по 4 участника в каждой весовой категории, на домашнем Кубке России будет представлена болеем чем 30-ю спортсменами из СШОР «Юпитер», СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), СШОР «Антей», СШ «Витязь» (Рязанский р-н), а возглавят нашу команду чемпионы мира-«юпитерцы» - заслуженный мастер спорта России Ольга Медведева, мастер спорта России международного класса Сергей Борискин, мастер спорта России Евгений Мальцев.
Болеем за наших!  

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.