Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 70 рязанских мастеров джиу-джитсу поспорят за путевки на Европу и мир на Первенстве России в Тверской области


70 рязанских мастеров джиу-джитсу поспорят за путевки на Европу и мир на Первенстве России в Тверской области

26-01-2021, 22:57
Автор: admin
Просмотров: 814
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Конаково (Тверская обл.) в СК «Конаковский» 29-31 января пройдет Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет (14-15 лет) и юниоров и юниорок до 21 года (18-20 лет), на котором, помимо наград, будут разыгрываться путевки на главные международные старты 2021 года – октябрьское Первенство Европы в Санкт-Петербурге и ноябрьское Первенство мира в Объединенных Арабских Эмиратах (ОАЭ).

Как сообщил «Рязанскому спорту» президент Федерации джиу-джитсу Рязанской области, заслуженный тренер России Олег Быстров, за путевки на Европу и мир на российском первенстве в Тверской области в двух возрастах поборются порядка 70-ти рязанских спортсменов из СШОР «Юпитер», СШОР «Антей», СШ «Витязь» (Поляны, Рязанский р-н) и СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский) – во главе с неоднократными победителями первенств мира «юпитерцами» Маргаритой Якушкиной и Романом Комаровым, Валерией Фокиной (СШ «Евпатий Коловрат»), перспективным супертяжем-«юпитерцем» Александром Лобановым и другими уже титулованными спортсменами.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.