» » Рязанский тхэквондист из «Юпитера» Степан Баранов выиграл юниорское Первенство России

29-07-2021, 16:15
Просмотров: 635

В Ханты-Мансийске (ХМАО-Югра) 26 июля – 1 августа проходит Первенство России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТ) среди юниоров и юниорок 15-17 лет, в котором принимают участие рязанские спортсмены.

Во второй соревновательный день, 28 июля, в весовой категории до 63 кг (37 участников) «золото» завоевал воспитанник рязанской СШОР «Юпитер», кандидат в мастера спорта Степан Баранов (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета, тренеры – Шахоб Саидов – на фото в центре перед пьедесталом почета и Екатерина Трубицина). На пути к званию победителя Первенства России 15-летний рязанский тхэквондист-«юпитерец» одержал 5 побед и отобрался в юниорскую сборную страны!