» » Рязанские самбисты из «Родного края» завоевали три «бронзы» на Всероссийском турнире во Владимире

20-11-2016, 14:32
Просмотров: 1 474

Во Владимире, в спорткомплексе Владимирского юридического института ФСИН России 18-19 ноября проходит XXVIII Всероссийский мастерский турнир по самбо среди мужчин на «Кубок Александра Невского» (с розыгрышем путевок на чемпионат страны и выполнением норматива мастера спорта России), в котором принимают участие 20 команд из 12 российских регионов. В первый день турнира три бронзовых медали завоевали воспитанники заслуженного тренера России Константина Фофанова из рязанской СДЮСШОР по самбо и дзюдо «Родной край – Спорт»: Егор Меднов (весовая категория до 57 кг), Евгений Савельев и Владимир Сафронов (оба – вес до 74 кг, на фото).

Фото – сайт СДЮСШОР «Родной край – Спорт».