Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » 50 рязанских спортсменов получат губернаторские стипендии


50 рязанских спортсменов получат губернаторские стипендии

17-12-2021, 00:12
Автор: admin
Просмотров: 568
Комментариев: 0
Версия для печати

 

Как сообщает официальный сайт Минспорта Рязанской области, по итогам областного смотра-конкурса среди одаренных детей, добившихся высоких результатов в спорте определены кандидатуры одаренных детей в количестве 30-ти человек на присуждение стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям, добившихся высоких результатов по видам спорта, включенным в программы Олимпийских игр, Паралимпийских игр, Сурдлимпийских игр:

 

№ п/п

 

ФИО,

дата рождения

 

Организация

 

 

Вид спорта

 

1.

 

Меркулова

Софья

 

ГАУ РО «СШОР «ЦСК»

 

Стрельба из лука (классика), КМС

 

2.

 

Замятина Дарья

 

 

ГАУ РО «ЦСП»,

ГАУ РО «СШОР «Академия единоборств»

 

Тхэквондо, МС

 

3.

 

Кривова Дарья

 

 

МБУ «СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, КМС

 

4.

 

Селезнёва Елизавета

 

 

ГАУ РО «СШОР ЦСК»

 

Стрельба из лука (классика), КМС

 

5.

 

Табунов Иван

 

 

ГАУ РО «СШОР «Лидер»

 

Плавание, МС

 

6.

 

Арсёнов Матвей

 

 

ГАУ РО «СШОР «Лидер»

 

Гребля на байдарках и каноэ, КМС

 

7.

 

Волченков Евгений

 

 

МБУ «СШОР

«Антей»

 

Спортивная борьба

(грэпплинг), КМС

 

8.

 

Мокроусова Александра

 

 

ГАУ РО «СШ «Старт»

 

Спорт ЛИН (дисциплина «плавание»), КМС

 

9.

 

Васин Иван

 

 

МБУ «СШ «Орион»

 

Спорт лиц с ПОДА (дисциплина «плавание»), МС

 

10.

 

Решетов Дмитрий

 

 

ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»

 

Гребля на байдарках и каноэ, КМС

 

11.

 

Карпов Егор

 

 

ГАУ РО «СШОР «Лидер»

 

Гребля на байдарках и каноэ, МС

 

12.

 

Попов Алексей

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, КМС

 

13.

 

Калинкин Ярослав

 

 

ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»

 

Гребля на байдарках и каноэ, КМС

 

14.

 

Литвинов Матвей

 

 

ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»

 

Гребля на байдарках и каноэ, КМС

 

15.

 

Мишачева Анастасия

 

 

МБУ «СШОР «Антей»

 

спортивная борьба, (дисциплина «женская вольная борьба»), КМС

 

16.

 

Косткина

Дарья

 

 

ГАУ РО «ЦСП»,

ГАУ РО «СШОР «Лидер»

 

Бокс, КМС

 

17.

 

Живых Александр

 

 

ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»

 

Гребля на байдарках и каноэ, КМС

 

18.

 

Каткова Дарья

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, КМС

 

19.

 

Баранов Степан

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, КМС

 

20.

 

Шефатов Егор

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, 1 разряд

 

21.

 

Педанов Леонид

 

 

МБУ «СШ «Орион»

 

Спорт слепых

(дисциплина «легкая атлетика»), 1 разряд

 

22.

 

Язев Владимир

 

 

ГАУ РО

«СШ «Планета спорта»

 

Спорт лиц с ПОДА (дисциплина «плавание»)

 

23.

 

Хархота Екатерина

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, 1 разряд

 

24.

 

Липкин Даниил

 

 

ГАУ РО

«СШОР «Лидер»

 

Гребля на байдарках и каноэ, КМС

 

25.

 

Буряк Дмитрий

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, КМС

 

26.

 

Митюнин Артём

 

 

ГАУ РО «ЦСП»,

МБУ «СШОР «Антей»

 

Спорт глухих (дисциплина «греко-римская борьба»), КМС

 

27.

 

Лыгина Мария

 

 

МБУ «СШОР

«Антей»

 

Спортивная борьба

(дисциплина «грэпплинг»), КМС

 

28.

 

Трушина Александра

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, КМС

 

29.

 

Скороплетов

Егор

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Тхэквондо, КМС

 

30.

 

Швайка

Влада

 

 

МБУ «СШОР «Антей»

 

Спортивная борьба

(дисциплина «женская вольная борьба»),

1 разряд

 


2) Кандидатуры одаренных детей в количестве 20-ти человек на присуждение стипендий Губернатора Рязанской области одаренным детям, добившихся высоких результатов по неолимпийским видам спорта:

 

№ п/п

 

ФИО,

дата рождения

 

Организация

 

 

Вид спорта

 

1.

 

Тумаков Степан

 

МАУ ДО

«ДЮСШ «Витязь»

 

Универсальный бой, КМС

 

2.

 

Гранкин Кирилл

 

МБУ ДО

«ДЮСШ «Фаворит»

 

Бильярдный спорт, КМС

 

3.

 

Язев Виктор

 

 

МАУ ДО

«ДЮСШ «Витязь»

 

Универсальный бой, КМС

 

4.

 

Засыпкин Сергей

 

МАУ ДО

«ДЮСШ «Витязь»

 

Универсальный бой, КМС

 

5.

 

Мохамед Шейх Али

 

 

ГАУ РО «СШОР «Олимпиец»

 

Борьба на поясах,

1 разряд

 

6.

 

Горшков Даниил

 

 

ГАУ РО «СШ «Евпатий Коловрат»

 

Смешанное боевое единоборство (ММА), КМС

 

7.

 

Власов Александр

 

 

МБУ

«СШ ВВС «Волна»,

МБУ ДО

«ДЮЦ «Спорттур»

 

Рафтинг, 1 разряд

 

8.

 

Симонайтес Ян

 

 

МБУ ДО

«ДЮЦ «Спорттур»

 

Рафтинг, КМС

 

9.

 

Рогатин Алексей

 

 

МБУ ДО

«ДЮЦ «Спорттур»

 

Рафтинг, КМС

 

10.

 

Жуков Иван

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Джиу-джитсу, КМС

 

11.

 

Никифорова Евгения

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Джиу-джитсу, КМС

 

12.

 

Осканов Руслан

 

 

МБУ

«СШОР «Юпитер»

 

Джиу-джитсу, КМС

 

13.

 

Чичикин Артём

 

МБУ

«СШ ВВС «Волна»,

МБУ ДО «ДЮЦ «Спорттур»

 

Рафтинг, КМС

 

14.

 

Гончаров Максим

 

 

МБУ ДО «ДЮЦ «Спорттур»

 

Рафтинг, КМС

 

15.

 

Сидорова Дарья

 

 

СШ «Евпатий Коловрат»

 

Джиу-джитсу,

1 разряд

 

16.

 

Панарина Анастасия

 

 

РО «Федерация шашек Рязанской области» ООО «Федерация шашек России»

 

Шашки, 1 разряд

 

17.

 

Купырёва Екатерина

 

МБУ «СШОР «Юпитер»

 

Джиу-джитсу,

1 разряд

 

18.

 

Комаров Роман

 

МБУ «СШОР «Юпитер»

 

Джиу-джитсу,

1 разряд

 

19.

 

Фокин Максим

 

МБУ «СШОР «Юпитер»

 

Джиу-джитсу,

1 разряд

 

20.

 

Нурдинов Исмаил

 

 

МБУ «СШОР «Юпитер»

 

Джиу-джитсу, КМС

 



Использован материал официального сайта Минспорта Рязанской области

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.