Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанцы стартуют на Первенстве России по джиу-джитсу в Тверской области


Рязанцы стартуют на Первенстве России по джиу-джитсу в Тверской области

13-01-2022, 23:37
Автор: admin
Просмотров: 641
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Конаково во Дворце спорта «Олимп» 14-16 января пройдет Первенство России по джиу-джитсу среди юношей и девушек до 16 лет и среди юниоров и юниорок до 21 года, по итогам которого будет сформирована сборная России для участия в мартовском Первенстве Европы и ноябрьском Первенстве мира в ОАЭ.

Рязанская школа джиу-джитсу – одна из сильнейших в России и на российском первенстве в Тверской области наш регион будут представлять порядка 50-ти спортсменов: воспитанники СШОР «Юпитер», СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), СШ «Сокол», ДЮСШ «Витязь» (Рязанский р-н) и нескольких других клубов, которые, конечно же, поборются за путевки на первенства Европы и мира-2022. В составе рязанской дружины – призеры Первенства мира-2021 «юпитерцы» Иван Жуков и Екатерина Купырёва, спортсмены из «Евпатия Коловрата» Дарья Сидорова и Дарья Борисова, другие известные спортсмены.

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.