Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские мастера джиу-джитсу поборются за награды Чемпионата и Первенства России в Санкт-Петербурге и путевки на Европу и мир


Рязанские мастера джиу-джитсу поборются за награды Чемпионата и Первенства России в Санкт-Петербурге и путевки на Европу и мир

29-01-2022, 22:45
Автор: admin
Просмотров: 615
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Санкт-Петербурге в СК «Комета» 28-30 января состоятся Чемпионат России по джиу-джитсу среди мужчин и женщин и Первенство России среди юношей и девушек до 14 лет и среди юниоров и юниорок до 18 лет, на которых, помимо наград, будут разыграны путевки на Чемпионаты и Первенства Европы и мира 2022 года.

Рязанскую область на главном российском старте года в городе на Неве будут представлять порядка 70-ти спортсменов из СШОР «Юпитер», СШ «Евпатий Коловрат» (Спасск-Рязанский), СШ «Витязь» (Рязанский р-н), СШ «Сокол» и еще нескольких спортшкол и спортклубов во главе с титулованными «юпитерцами», чемпионами и призерами чемпионатов Европы и мира Евгением Мальцевым, Маргаритой Якушкиной, Сергеем Борискиным и Ольгой Медведевой.

В первый соревновательный день, 28 января, на питерском татами будут определены чемпионы и призеры Чемпионата России в 8-ми весовых категориях в «Файтинге» (бои) и «Не-Вазе» (борьба лежа), а также в «Дуо систем» (ката парное).

В субботу, 29 января, будут разыграны награды в Первенстве России в «Файтинге» и «Дуо-систем» до 18 лет – 8 весовых категорий, до 14 лет – 10 категорий).

В воскресенье, 30 января, определятся чемпионы и призеры Первенства России в «Не-Вазе».

Болеем за наших!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.