Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и «Академии единоборств» выиграли 5 «золотых» на Первенстве ЦФО до 21 года и отобрались на Первенство России


Рязанские тхэквондисты из «Юпитера» и «Академии единоборств» выиграли 5 «золотых» на Первенстве ЦФО до 21 года и отобрались на Первенство России

17-03-2022, 23:45
Автор: admin
Просмотров: 570
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Одинцово (Московская обл.) 11-13 марта прошло Первенство Центрального Федерального округа (ЦФО) России по тхэквондо (Олимпийская версия ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года, в котором приняли участие 180 спортсменов из центральных российских регионов.

Рязанская команда на одинцовских кортах установила личный рекорд, выиграв 5 золотых медалей и 5 путевок на юниорское Первенство России в Анапе (Краснодарский край) 26-31 марта.

Четыре золотые награды – в активе воспитанников СШОР «Юпитер». Чемпионами Первенства ЦФО в Одинцово стали «юпитерцы»: вице-чемпион России-2020 и юниорского Первенства России, чемпион 5-й Летней Спартакиады молодежи России-2021, четвертьфиналист Первенства Европы-2021, член сборной России, мастер спорта России Илья Юшкин (весовая категория до 58 кг), бронзовый призер Первенства России-2021, кандидат в мастера спорта Алексей Попов (вес до 74 кг), кандидаты в мастера спорта Дарья Каткова (вес до 52 кг) и Александра Трушина (вес до 57 кг). Подготовили победителей-«юпитерцев» - тренеры Сергей и Нигина Косьяненко.

В весе до 73 кг «золото» в рязанскую копилку добавила воспитанница СШОР «Академия единоборств», призерка Первенства России и 5-й Летней Спартакиады молодежи России 2021 года, четвертьфиналистка Первенства Европы-2021, мастер спорта России Дарья Замятина (тренеры – Шахобуддин Саидов и Екатерина Трубицина).

Удачи на Первенстве России в Анапе!

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.