Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции
» » Рязанская гонщица Наталья Матвеева завоевала «серебро» Чемпионата России на лыжероллерах в эстафете


Рязанская гонщица Наталья Матвеева завоевала «серебро» Чемпионата России на лыжероллерах в эстафете

24-07-2022, 20:33
Автор: admin
Просмотров: 481
Комментариев: 0
Версия для печати

 

В Бутурлиновке (Воронежская обл.) 19-24 июля проходит Чемпионат России по лыжероллерам, в котором принимают участие порядка 180-ти сильнейших российских гонщиков, в том числе и несколько рязанских спортсменов.

Два очередных соревновательных дня были посвящены индивидуальному спринту и эстафете, и Рязанскую область здесь представляла участница Олимпийских игр 2006 и 2014 в лыжных гонках, вице-чемпионка мира в командном лыжном спринте, двукратная победительница и 15-кратная призерка этапов Кубка мира по лыжным гонкам, мастер спорта России международного класса Наталья Матвеева (на фото), с 2012 года выступающая параллельно за Москву и наш регион и успевшая завоевать в Бутурлиновке «бронзу» в 10-километрвой коньковой «разделке» и «серебро» в 15-кмлометровом классическом персьюте.

В индивидуальном спринте, награды в котором были разыграны 22 июля, опытнейшая рязанская гонщица, показав в квалификации 5-й результат, по итогам заездов «на вылет» также заняла итоговое 5-е место.

В субботу, 23 июля, на Чемпионате России-2022 прошли эстафеты, и Наталья Матвеева в дуэте с Дарьей Бобковой завоевали «серебро» за команду Москвы.

 

Болеем за наших!

 

твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.