» » Рязанка Елизавета Лазарева забила и отдала в четвертьфинале Кубка России

Рязанка Елизавета Лазарева забила и отдала в четвертьфинале Кубка России

8-08-2023, 14:04
Просмотров: 344

В розыгрыше Кубка России по футболу среди женщин 2023 года в субботу, 5 августа, состоялись четвертьфинальные матчи. ЖФК «Рязань-ВДВ» до этой стадии, увы, не добрался, но одной из воспитанниц рязанского футбола в этот день отличиться удалось. В Санкт-Петербурге местный «Зенит», за который выступает воспитанница «Рязани-ВДВ», форвард сборной России, чемпионка России-2022, бронзовая призерка-2021, обладательница Суперкубка России-2023 Елизавета Лазарева (на фото с мячом), разгромил в четвертьфинале красноярский «Енисей» - 4:0 и вышел в полуфинал.

Елизавета Лазарева в этой игре вышла на замену на 68-й минуте, на 82-й минуте забила сама, а на 90-й минуте отдала голевую передачу…