Регистрация Войти
Вход на сайт
Выбор редакции


Сводка ДТП

31-10-2016, 11:25
Автор: admin
Просмотров: 1 494
Комментариев: 0
Версия для печати

 

По информации пресс-службы УМВД России по Рязанской области за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек погибли, 43 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 122 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 5980 нарушений ПДД, задержано 26 водителей в состоянии опьянения.

 

30 октября в 19.05 в Пронском районе на 70-ом километре дороги Рязань-Пронск-Скопин 30-летний водитель автомобиля «HONDA INTEGRA» не справился с рулевым управлением, автомобиль занесло, в результате чего он выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «DAEWOO MATIZ» под управлением 47-летнего жителя Скопинского района.

 

В результате ДТП 5-месячный пассажир автомобиля «HONDA INTEGRA» получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Водитель, данного транспортного средства и пассажирка с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу. Пассажирка «DAEWOO MATIZ» - 10-летняя девочка получила серьезные травмы, от которых скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи при доставлении в больницу. Водитель автомобиля «DAEWOO MATIZ» госпитализирован в больницу.

 

В 20.20 в Скопинском районе на 265-ом километре дороги Москва-Волгоград произошло столкновение двух автомобилей «РЕНО». По предварительным данным, 35-летний водитель житель Ленинградской области, управляя автомобилем «РЕНО-МЕГАН», двигаясь в сторону Тамбова, не справился с рулевым управлением и совершил столкновение с барьерным ограждением, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомобилем «РЕНО ДАСТЕР» под управлением 46-летнего жителя Саратова.

 

В результате ДТП, водитель «РЕНО-МЕГАН» и два пассажира данного транспортного средства получили травмы, несовместимые с жизнью, и погибли. Еще два пассажира госпитализированы в больницу. Известно, что на автомобиле «РЕНО-МЕГАН» на колесах была установлена летняя резина, что и могло спровоцировать ДТП.

 

В связи с ухудшением погодных условий Госавтоинспекция Рязанской области рекомендует всем автолюбителям строго соблюдать Правила дорожного движения, особенно скоростной режим, безопасную дистанцию и интервал между автомобилями. Необходимо отказаться от рискованных маневров, так как это может привести к потере контроля над управлением автомобилем.

 

 

 


твой спорттвой спорт
<
Рейтинг статьи:
  
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.