» » «Международник» Владимир Степовой выиграл Первенство Рязанской области среди ветеранов

10-02-2023, 10:10
Просмотров: 288

В рязанском «Центре развития шахматного спорта» 21-29 января прошло Первенство Рязанской области по шахматам среди ветеранов, в котором в один круг сыграли 7 шахматистов.

В итоге, призерами стало трио международных мастеров: 1-е место занял Владимир Степовой (на фото, рейтинг – 2098 баллов ЭЛО), набравший 6 очков из 7-ми возможных. Вторым финишировал рейтинг-фаворит турнира Владимир Васильев (рейтинг – 2277 баллов), в активе которого 5,5 очков. Третьим стал Леонид Райкин (рейтинг – 1947 баллов) – 5 очков. Единственная на этом турнире представительница прекрасной половины рязанских шахмат Лариса Макеева (рейтинг – 1109 баллов) набрала 2 очка и заняла общее 6-е место.