» » Рязанцы финишировали в шаге от медалей домашних Всероссийских соревнований по велоориентированию

5-06-2023, 17:00
Просмотров: 453

В рязанской Солотче 25-29 июня прошли Первенство России (до 14 лет, до 17 лет, до 23 лет) и Всероссийские соревнования по велоориентированию, в которых приняли участие более 200-т спортсменов из 11-ти российских регионов.

Рязанские велосипедисты во Всероссийских соревнованиях заняли места в непосредственной близости за медальным пьедесталом. В дисциплине Кросс-Лонг на дистанции в группе Open-1 на дистанции 15,25 км Александр Кондрашов занял 4-е место, Борис Гусев – 5-е, Александр Лапынин – 6-е, Вячеслав Кротенко – 8-е, в группе Open-2 на дистанции 8,78 км Андрей Бундин финишировал 4-м, Наталья Герасимова – 5-й.

В дисциплине Кросс-спринт на дистанции 5,7 км в группе Open-1 Андрей Растебин занял 6-е место, а Светлана Абашкина стала 7-й.