» » Рязанская лучница Юлия Блантер завоевала «бронзу» Чемпионата России в команде

Рязанская лучница Юлия Блантер завоевала «бронзу» Чемпионата России в команде

19-06-2023, 23:55
Просмотров: 468

В селе Каракол (Онгудайский район, Республика Алтай) 8-12 июня прошел Чемпионат России по 3Д стрельбе из лука, в котором приняли участие 170 спортсменов из 23-х российских регионов, в том числе трое лучников из рязанской СШОР «Фаворит».
По итогам соревнований, победительница Кубка России-2022 и бронзовая призерка Чемпионата России-2022, кандидат в мастера спорта Людмила Ларева (на фото слева) в дивизионе «3Д-блочный лук» заняла 5-е место, серебряный призер Кубка России, мастер спорта России Денис Сидоров (на фото в центре) в дивизионе «3Д-составной лук» также стал 5-м, а серебряная призерка Чемпионата Европы-2022 в команде, мастер спорта России международного класса Юлия Блантер (на фото справа) в дивизионе «3Д-классический лук» заняла 7-е место.
Все же, без награды рязанская команда на Алтае не осталась: в женских командных (неофициальных, но с реальными медалями) соревнованиях Юлия Блантер в составе коллектива с говорящим названием «Стрела» завоевала «бронзу»!