» » Рязанские спортсмены-радисты завоевали 5 медалей на Чемпионате России на Урале

Рязанские спортсмены-радисты завоевали 5 медалей на Чемпионате России на Урале

8-08-2023, 13:53
Просмотров: 356

А Екатеринбурге с 27 июля по 1 августа прошел Чемпионат России по радиоспорту, в котором приняли участие более 100 спортсменов из 18-ти российских регионов, которые соревновались в классических дисциплинах 3.5 Мгц и 144 Мгц.
Рязанскую область в столице Урала представляли 7 спортсменов-радистов: Андрюнина Алла, Толстых Андрей, Тюрин Данил, Оказин Михаил, Мохначева Полина, Киселев Максим и Тюрин Данил, и наши земляки завоевали общими усилиями 5 медалей – золотую, по две серебряные и бронзовые!
Андрей Толстых (тренер – Алла Андрюнина) стал серебряным призером Чемпионата России в дисциплине 3.5 Мгц.
Полина Мохначева (тренер – Алла Андрюнина) выиграла «золото» среди девушек в дисциплине 144 Мгц .
Наша мужская команда заняла третье место в командном зачете в дисциплине 3.5 Мгц.
Алла Андрюнина стала третьей среди ветеранов в группе Ж55, а Ольга Казюлина - второй в группе Ж45.