» » Рязанская дзюдоистка Полина Смирнова завоевала «бронзу» Всероссийского турнира в Оренбурге

13-06-2024, 09:15
Просмотров: 233

В Оренбурге в СКК «Оренбуржье» 7-9 июня прошли 11-е Всероссийские соревнования по дзюдо памяти известного российского государственного деятеля, в том числе, премьер-министра В.С. Черномырдина среди юношей и девушек до 18 лет – отбор на Первенство России 2024 года (для финалистов турнира), в которых приняли участие 322 спортсмена из 31-го российского региона шести федеральных округов, Москвы и Санкт-Петербурга.
Рязанскую область на оренбуржском татами представляли трое воспитанников СШОР «Комета», и без награды наша команда не осталась.
В весовой категории 70+ кг бронзовую медаль завоевала Полина Смирнова (на фото, тренеры – заслуженный мастер спорта России Михаил Пуляев и Александр Москвин).