» » Рязанские пловцы завоевали 5 наград Кубка России на открытой воде в категории «Мастерс»

15-08-2024, 15:15
Просмотров: 763

В Засечном (Пензенская область) 11 августа прошел Кубок России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс», в котором приняли участие 49 спортсменов из 26-ти клубов: мужчины соревновались на дистанции 3 км, женщины – на 1,5 км.
Рязанский клуб ветеранов плавания «Мещёра» на Кубке России в Пензенской области представляли семеро спортсменов (на фото), и пятеро из них вернулись домой с медалями в своих возрастных группах!
«Серебро» завоевали: Михаил Настопырев (возрастная группа 30-34 года), показавший также 2-й результат в абсолютном зачете – 36 мин 19,81 с, Дмитрий Филиппов (25-29 лет) – 39 мин 18,13 с и Галина Барахова (40-44 года) – 25 мин 30,19 с.
«Бронзу» добавили в нашу копилку Юрий Попов (40-44 года) – 46 мин 58,66 с и Евгения Ромашечкина (40-44 года) – 25 мин 39,50 с.
Сергей Рязанов (35-39 лет) занял 4-е место – 47 мин 37,49 с, Дмитрий Баренин (30-34 года) финишировал 5-м – 43 мин 23,10 с.