» » Рязанский биатлонист Алексей Адров вошел в двадцатку на юниорском Первенстве России

8-04-2020, 10:48
Просмотров: 951

В Тюмени на ОЦЗВС «Жемчужина Сибири» 10-16 марта прошло Первенство России по биатлону среди юниоров и юниорок 20-22 лет, в котором принял участие воспитанник рязанской СШ «Алмаз», кандидат в мастера спорта Алексей Адров (на фото). В квалификации суперперсьюта на дистанции 4,5 км с двумя огневыми рубежами рязанский биатлонист в соперничестве с 85-ю конкурентами показал 32-й результат – 13 минут 11,6 секунды (1 промах), в финале суперперсьюта на 7,5 км с четырьмя рубежами занял 45-е место – 33 минуты 02,4 секунды (9 промахов). А вот в заключительной гонке российского первенства – масс-старте на дистанции 12 км с четырьмя огневыми рубежами – Алексей Адров показал свой лучший результат в Тюмени, финишировав 18-м – 37 минут 43,2 секунды (3 промаха).