» » Рязанская биатлонистка завоевала две «бронзы» на Всероссийских стартах в Кировской области

2-04-2022, 22:10
Просмотров: 384

В Кирово-Чепецке (Кировская обл.) на ЛБК «Перекоп» 24-28 марта прошли Всероссийские соревнования по биатлону «Памяти Олимпийского чемпиона В. Меланьина» среди юношей и девушек 15-16 лет. В споре девушек две бронзовые медали завоевала перворазрядница София Портакало (на фото), выступающая параллельно за Владимирскую и Рязанскую области: в индивидуальной гонке на дистанции 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами и спринте на 4,5 км с двумя рубежами. В то же время воспитанница рязанской СШ «Алмаз», перворазрядница Анастасия Монастырёва в первом виде заняла 15-е место, во втором – 7-е место.