» » Рязанские теннисистки стали призерами трех турниров Российского тура

Рязанские теннисистки стали призерами трех турниров Российского тура

26-07-2023, 15:52
Просмотров: 398

Прошедшая неделя, 17-23 июля, стала успешной для воспитанниц рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова», завоевавших награды всех достоинств на трех турнирах Российского теннисного тура (РТТ).

Софья Загуменнова на турнире РТТ категории 3А - Чемпионат Новосибирской области среди мужчин и женщин в Новосибирске выиграла «золото» в парном разряде, «серебро» в смешанном парном разряде (микст) и «бронзу» в одиночном разряде.

Мария Маслякова на турнире РТТ категории 2Б – Летний Кубок города Донской-июль в Тульской области среди девушек до 17 лет завоевала «серебро» в одиночном разряде.

Яна Ахматова на турнире РТТ категории 3Б – Кубок «Жемчужины Подмосковья» в Истре (Московская область) среди девушек до 17 лет завоевала «бронзу» в одиночном разряде.