» » Рязанские теннисистки выиграли три турнира Российского тура

Рязанские теннисистки выиграли три турнира Российского тура

21-10-2023, 22:11
Просмотров: 501

В Воронеже 9-15 октября прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 2Б среди юниоров и юниорок до 19 лет - Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии, по итогам которого воспитанницы рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» выиграли в смешанном парном разряде (микст) две награды: в активе Марии Масляковой – «золото», у Марии Дущак – «серебро». Кроме того, Мария Маслякова и София Бахарева в одиночном разряде остановились на стадии полуфинала, а матч за «бронзу» регламентом этого турнира не предусмотрен.
Рязанская теннисистка Екатерина Горбунова на турнире РТТ категории 3Б среди юношей и девушек до 15 лет в Астрахани - Осеннее Первенство ТК Астра-Теннис*** 9-15 октября выиграла «золото» в одиночном разряде и «бронзу» в смешанном парном разряде (микст).
Воспитанница рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Виктория Кузякина на турнире РТТ категории 3Б среди юношей и девушек до 15 лет - Осенний Кубок города Донской – Октябрь в Донском (Тульская область) 9-15 октября выиграла «золото» в одиночном разряде.
Воспитанница рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Яна Ахматова на турнире РТТ категории 3Б среди юношей и девушек до 17 лет - Кубок «Жемчужина Подмосковья» в Истре (Московская область) 9-13 октября завоевала «бронзу» в одиночном разряде.