» » Рязанские теннисистки выиграли турниры Российского тура в Воронеже и Подмосковье

15-10-2023, 13:19
Просмотров: 627

В Истре (Московская область) 2-6 октября состоялся турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 3Б – Кубок «Жемчужины Подмосковья» среди юношей и девушек до 15 лет, по итогам которого воспитанница рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Яна Ахматова (на фото) выиграла «золото» в одиночном разряде.
В Воронеже 2-8 октября прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 2Б – Первенство Воронежской Детской Теннисной Академии среди девушек до 17 лет, по итогам которого весь пьедестал почета в одиночном разряде заняли воспитанницы рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова»: «золото» выиграла Мария Дущак (на фото), «серебро» - у Ксении Чепелевой, «бронзу» завоевала Мария Маслякова.
В Сочи (Краснодарский край) с 30 сентября по 8 октября состоялся турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 2Б – Кубок главы города Сочи среди юношей до 17 лет, по итогам которого воспитанник рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Егор Фомичёв завоевал «серебро» в парном разряде и дошел до полуфинала в одиночном разряде (матч за «бронзу» не проводился).