» » Юные рязанские дзюдоисты завоевали семь медалей Межрегионального турнира в Коломне

6-06-2024, 10:14
Просмотров: 215

В подмосковной Коломне в одноименном конькобежном центре 18 мая прошел 45-й Межрегиональный турнир по дзюдо, посвященный памяти Героя Советского Союза Петра Лаврентьевича Черябкина – среди мальчиков и девочек 2012-2013 гг.р., в котором приняли участие порядка 200-т дзюдоистов из Московской, Рязанской областей и Тулы.

Юные рязанцы на коломенском татами завоевали семь медалей – три золотые, две серебряные и две бронзовые!
Победителями традиционного Мемориала-2024 в своих весовых категориях стали воспитанники СШОР «Комета» Альбина Гаврина (тренер – Владислав Филин) и Мирон Курин (тренер – Юрий Мартьянов).
Три медали – в активе воспитанниц СШОР «Академия единоборств» (тренер – мастер спорта России международного класса Олеся Волкова): «серебро» - у Полины Волковой, «бронза» - у Александры Гальченко и Полины Шишло.
Еще две награды добавили в нашу копилку воспитанники сасовской СШ «Планета спорта» (тренер – Александр Мастрюков): «золото» выиграла Анна Костерина, «серебро» - у Тимофея Илюхина.