» » ХК «Рязань-ВДВ» уступил в Москве в товарищеском матче «Звезде»

ХК «Рязань-ВДВ» уступил в Москве в товарищеском матче «Звезде»

22-08-2024, 11:06
Просмотров: 193

ХК «Рязань-ВДВ» (главный тренер – Валерий Кулибаба), завершающий подготовку к стартующему 2 сентября регулярному Чемпионату «ВХЛ – Кубок Шёлкового пути» 2024-2025 гг., в понедельник, 19 августа, на московской «ЦСКА-Арене» провел товарищеский матч со столичным ХК «Звезда», в котором уступил хозяевам – 2:4 (1:0, 0:2, 1:2). Заброшенными шайбами у «десантников» отметились Илья Павлюков, на 19-й минуте первого периода реализовавший численное большинство и открывший счет (ассистенты – Иван Фищенко и Семён Баринов), и Егор Платонов, на 51-й минуте сокративший отставание рязанцев до минимума – 2:3 (ассистент Иван Фищенко). Бонусом для команд также был сыгран овертайм, обошедшийся без заброшенных шайб, и проведена серия послематчевых буллитов, в которой сильнее оказались «десантники». Наша команда была лучшей по броскам в створ ворот (41-39), проиграла вбрасывания (26-30), блокированные броски (15-24) и силовые приемы (11-12). По штрафному времени – абсолютный паритет (8-8), но единственное реализованное большинство осталось за нашей командой.

Этот матч ХК «Рязань-ВДВ» провел в следующем составе: Шерстнёв; Миронов-Мужиков, Платонов-Фищенко(к)-Баринов; Подзиньш-Опоцкий, Буцаев-Павлюков-Чурюканов; Голиков-Онишко, Балдаев-Козлов-Сачков; Усманов-Дюкин, Морозов-Иванов-Князев.