» » Рязанские 3Д-лучницы завоевали медали всех достоинств на этапе Кубка России на Урале

5-08-2024, 13:25
Просмотров: 143

В Екатеринбурге 18-22 июля прошел 3-й этап Кубка России по 3Д стрельбе из лука, по итогам спортсменки рязанской СШОР «Фаворит» (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета) завоевали медали всех достоинств!

В командном первенстве наши лучницы – мастер спорта России Юлия Блантер, мастер спорта России Мария Гук и Светлана Казакова выиграли «золото»!

В личных соревнованиях Мария Гук (на фото слева) завоевала «серебро» среди женщин в блочном луке, а Юлия Блантер (на фото в центре) стала обладателем бронзовой медали среди женщин в длинном луке.