» » Рязанские биатлонисты завоевали три медали на домашнем этапе Кубка России «Мастерс»

22-02-2024, 13:18
Просмотров: 213

Под Рязанью на биатлонном комплексе «Алмаз» 3-4 февраля прошел 4-й этап Кубка России по биатлону в категории «Мастерс» для спортсменов старше 35-ти лет, в котором приняли участие 77 «стреляющих лыжников» из 17-ти российских регионов.
Рязанский биатлон на домашних трассах и стрельбищах представляли трое спортсменов (еще одна выступала вне конкурса), которые завоевали общими усилиями три медали – серебряную и две бронзовые!
Спринт с двумя огневыми рубежами. 7,5 км. М35-39. 3. Алексей Сидоров (Рязанская область) – 24 ми 16,1 с (7 промахов). 4,8 км. Ж35-44. 6. Ольга Стрелкова (Рязанская область) – 17 мин 58,0 с (2 промаха).
Масс-старт с четырьмя огневыми рубежами. 8 км. М55-59. 3. Алексей Пчёлкин (Рязанская область) – 28 мин 03,1 с (4 промаха). Ж35-44. 10. Ольга Стрелкова – 40 мин 44,1 с (13 промахов). 10 км. М35-39. 2. Алексей Сидоров – 28 мин 06,0 с (6 промахов).