Герой недели 25-31 марта

10-04-2024, 11:53
Просмотров: 173

Мастер спорта России международного класса по гребле на байдарках и каноэ из рязанского регионального ЦСП и касимовской СШОР «Лидер» Захар Петров (тренеры – заслуженный тренер России Елена Иванова и Владимир Клинов) – на Кубке России на олимпийских дистанциях в Краснодаре 29 марта – 1 апреля выиграл «золото» в каноэ-одиночке на дистанции 1000 м и в каноэ-двойке на 500 м и завоевал путевку на Олимпийскую квалификацию 8–9 мая в венгерском Сегеде, на Чемпионат Европы в олимпийских видах программы и на Спортивные играх стран БРИКС.
Мастер спорта России международного класса по боксу из рязанского регионального ЦСП, СШОР «Академия единоборств» и «Клуба бокса ВДВ» Светослав Тетерин (тренеры – Владимир Флейшгауэр, Павел Шмелёв, Герман Игнатьев) – на Кубке мира нефтяных стран в Нижневартовске (ХМАО-Югра) 25-29 марта выиграл «золото» в супертяжелой весовой категории 92+ кг.