» » Рязанские теннисисты выиграли 8 «золотых» на турнире Российского тура в родных стенах

9-07-2023, 18:10
Просмотров: 386

В рязанском ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» с 26 июня по 1 июля прошел турнир Российского теннисного тура (РТТ) категории 3А – Чемпионат Рязанской области среди мужчин и женщин и Первенство Рязанской области среди юношей и девушек  до 13 лет, в основных сетках которого сыграли 95 спортсменов из 18-ти российских регионов: от Смоленска до Владивостока - с запада на восток и от Вологды до РСО-Алании - с севера на юг.
Хозяева турнира из рязанской озеровской Академии в условиях столь серьезного представительства и конкуренции в грязь лицом не ударили и выиграли 8 высших наград!
Победителями и призерами Чемпионата и Первенства Рязанской области 2023 года стали: