» » Юные рязанские футболисты завоевали «серебро» зонального Первенства «Черноземье»

12-06-2018, 21:55
Просмотров: 1 058

Футбольная команда юношей ФК «Рязань» (на фото) успешно выступила на Зональном турнире Первенства МОА «Черноземье» среди игроков 2005 года рождения в Липецке. Воспитанники тренера Николая Сенина заняли второе место, пропустив вперед лишь хозяев турнира.
За награды липецкого зонального турнира боролись восемь команд: четыре воронежских коллектива, три липецких и команда из Рязани. По итогам группового этапа рязанцы с первого места вышли в финальный этап. В полуфинале наша команда выиграла у воронежского «Факела» - 2:0. А в финале воспитанники Николая Сенина уступили липецкому «Металлургу» - 0:2, завоевав, тем самым, серебряные награды турнира.
Лучшим нападающим турнира в Липецке был признан рязанец Артем Ашкинов. Приз лучшего игрока в составе рязанской команды получил Артем Хандыго.