» » Рязанская боксерша Дарья Калачева завоевала «бронзу» Всероссийского турнира класса «А» в столице

29-12-2022, 15:06
Просмотров: 611

В Москве в СК МГТУ имени Н.Э. Баумана 19-25 декабря прошел Всероссийский турнир по боксу класса «А» среди мужчин и женщин, памяти 9-кратного чемпиона СССР, 4-кратного чемпиона СССР в абсолютной категории, Заслуженного мастера спорта СССР, героя Великой Отечественной войны легендарного Николая Королёва и бойцов спецназа. По итогам турнира, в весовой категории до 48 кг «бронзу» завоевала рязанская юниорка, воспитанница скопинской СШ «Старт», победительница Всероссийских соревнований «Юность России-2022» и бронзовая призерка Первенства России 2022 года среди юниорок 17-18 лет Дарья Калачева (на фото с тренером Андреем Каменевым)!