» » Рязанские дзюдоисты стали бронзовыми призерами «президентского» турнира в Северной столице

29-03-2023, 11:25
Просмотров: 244

В Санкт-Петербурге прошел 49-й юношеский турнир по дзюдо памяти Героя Советского Союза Василия Яковлевича Петрова на призы Президента России, мастера спорта СССР по дзюдо и самбо Владимира Владимировича Путина среди юношеских команд (2006—2008 гг.р.) в восьми весовых категориях: 50 кг, 55кг, 60 кг, 66 кг, 73 кг, 81 кг, 90 кг и свыше 90 кг. За победу боролись спортсмены Уфы, Ростова-на-Дону, Тулы, Рязани, Вологодской области, команда Северо-Западного Федерального округа (СЗФО) и Санкт-Петербурга.

Рязань на этих соревнованиях в Северной столице представила команда СШОР «Комета», и наши ребята завоевали, в итоге, бронзовые медали и бронзовый Кубок!

Победителем турнира стали хозяева из Санкт-Петербурга, на втором месте – команда СЗФО, вторая «бронза» - у туляков.