» » Рязанские теннисисты завоевали награды в Беларуси, Сибири и Тульской области

Рязанские теннисисты завоевали награды в Беларуси, Сибири и Тульской области

28-10-2023, 22:28
Просмотров: 330

В Кемерово 16-21 октября прошли Всероссийские соревнования по теннису «Сибирский трофей» (категория 1А Российского теннисного тура (РТТ)) среди юношей и девушек до 17 лет, по итогам которых воспитанник рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Александр Селиванов завоевал «бронзу» в смешанном парном разряде (микст) и занял 4-е место в одиночном разряде.
Воспитанница рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Александра Малова (на фото – на верхней ступеньке пьедестала почета) на турнире Российского теннисного тура (РТТ) категории 2Б – «Осенний Кубок города Донской – октябрь» 16-22 октября в Донском (Тульская область) среди мужчин и женщин выиграла «золото» в одиночном разряде, Анна Путилина и Леонид Смирнов заняли 4-е места в одиночном разряде.
Воспитанник рязанского ЦСП «Академия тенниса имени Н.Н. Озерова» Денис Мухортов 17-22 октября на турнире в Минской области (Республика Беларусь) – «Кубок Солнечного***» (категория 2Б) среди юношей и девушек до 15 лет завоевал «серебро» в парном разряде.