» » Рязанская теннисистка Ксения Чепелева выиграла «золото» и «серебро» в Беларуси

Рязанская теннисистка Ксения Чепелева выиграла «золото» и «серебро» в Беларуси

20-10-2022, 14:28
Просмотров: 650

Прошлая неделя, 10-16 октября, стала удачной для воспитанников рязанской Академии тенниса имени Н.Н. Озерова, завоевавших медали трех турниров Российского теннисного тура (РТТ).

Наибольший успех пришелся на долю Ксении Чепелевой (на фото), на турнире в Беларуси категории 2б «Кубок Солнечного***» среди девушек до 13 лет выигравшей «золото» в парном разряде в дуэте с москвичкой Дарьей Беляковой и «серебро» в одиночном разряде!

На турнире РТТ категории 2Б - Осенний Кубок города Донской-октябрь в Донском (Тульская обл.) среди мужчин и женщин Леонид Руднев завоевал «бронзу» в одиночном разряде и смешанном разряде (миксте), а Софья Загуменнова стала бронзовой призеркой в одиночном разряде.

Александра Карабанова на турнире РТТ категории 4В в Санкт-Петербурге - Турнир памяти С.Д. Максимова среди девушек до 13 лет завоевала «бронзу» в одиночном разряде.