» » Курсант рязанской Академии ФСИН выиграл «полтинник» на Первенстве России в Заполярье

24-04-2024, 00:05
Просмотров: 188

В Мончегорске (Мурманская область) 12 апреля в рамках Первенства России по лыжным гонкам среди юниоров 18-20 лет были разыграны награды в мужской гонке на дистанции 50 км классическим стилем, на старт которой вышли порядка 70-ти гонщиков из 49-ти российских регионов.
В итоге, «золото» с результатом 2 часа 09 минут 59,6 секунды и звание победителя Первенства России-2024 в Заполярье завоевал курсант рязанской Академии ФСИН России, мастер спорта России Владислав Осипов (на фото), территориально выступающий за Республику Татарстан.