» » Выпускник рязанской Академии ФСИН Кирилл Вичужанин на Всемирной Универсиаде стал девятым в гонке преследования

31-01-2017, 11:37
Просмотров: 1 264

Во вторник, 31 января, на 28-й Всемирной зимней Универсиаде в Алматы (Казахстан) были разыграны медали в лыжной гонке преследования у мужчин на дистанции 10 км свободным стилем. Выпускник рязанской Академии ФСИН России, мастер спорта России 24-летний Кирилл Вичужанин (на фото, Республика Удмуртия, Ижевск) с результатом 27 минут 57,8 секунды финишировал девятым (третий среди российских гонщиков). Тройку призеров в этом виде соревновательной программы составили: 1. Дмитрий Ростовцев (Россия) – 26 мин 12,5 с. 2. Валерий Гонтарь (Россия) – 26 мин 27,2 с. 3. Сергей Микаелян (Армения) – 27 мин 04,5 с.