» » Рязанские «рукопашницы» из «Юпитера» завоевали «золото» и «серебро» Кубка России

24-04-2024, 00:53
Просмотров: 429

В Брянске во Дворце единоборств имени Артёма Осипенко 18-22 апреля прошел Кубок России по рукопашному бою среди мужчин и женщин (дисциплины «Демонстрация техники» и «Бои»), в котором приняли участие 206 спортсменов из 38-ми российских регионов, а также - Международный «Кубок Содружества» с участием спортсменов из 15-ти дружественных стран.
По итогам Кубка России в дисциплине «Демонстрация техники» в споре женщин две верхние ступеньки пьедестала почета заняли «рукопашницы» из рязанской СШОР «Юпитер», курсанты Академии ФСИН России: «золото» выиграла Валерия Власова, «серебро» - в активе Софьи Чекановой (на фото).
Подготовили наших медалисток тренеры: заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Денис Фалеев и мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков.