» » Рязанские «рукопашники» из «Юпитера» завоевали 5 наград и стали вторыми в команде на Всероссийском «мастерском» студенческом турнире на Волге

24-12-2023, 23:27
Просмотров: 681

В Нижнем Новгороде на базе факультета физической культуры и спорта Нижегородского государственного университета им. Н.И. Лобачевского 14-17 декабря прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою среди студентов ВУЗов с выполнением норматива «мастер спорта России» (для победителей в каждой весовой категории), в которых приняли участие более 150-ти спортсменов из 23-х российских регионов.
По итогам Всероссийского «мастерского» студенческого турнира на Волге спортсмены рязанской СШОР «Юпитер», курсанты Академии ФСИН России (на фото) заняли вторые места в общекомандном зачете и среди мужчин, и среди женщин, а также завоевали 5 личных медалей – 2 серебряные и 3 бронзовые!
Серебряными призерами из Нижнего Новгорода вернулись Элина Убушаева (весовая категория до 70 кг) и Баасанжав Монгуш (вес до 97 кг).
«Бронзу» добавили в нашу копилку Софья Чеканова (вес до 70 кг), Евгений Собянин и Даниил Шачинов (оба - вес до 88 кг).
Подготовили медалистов тренеры: заслуженный мастер спорта России Андрей Трунтягин, Денис Фалеев и мастер спорта России международного класса Михаил Полянсков.
Поздравляем наших призеров и их тренеров с хорошим результатом!