» » Рязанские дзюдоисты завоевали «золото» и «бронзу» Межрегионального турнира в Подмосковье

2-05-2024, 23:49
Просмотров: 180

В Зеленограде (Московская область) во Дворце Единоборств «Рекорд» (МКСШ «Зеленоград») 19-21 апреля состоялись Межрегиональные соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет (2008-2010 гг.р.) памяти Л.В. Облонского в рамках «Динамовской лиги по дзюдо», в которых приняли участие 140 спортсменов из 11-ти российских регионов.
Воспитанники рязанской СШОР «Комета» завоевали на зеленоградском татами две медали: «золото» в весовой категории до 55 кг выиграл Никита Кудасов, одержавший 4 победы, «бронза» в весе 90+ кг – у Владислава Матвеева.
Подготовил спортсменов тренер Валерий Богодаев.