» » Рязанец Николай Титков забил в двух матчах подряд за дубль «Локомотива» в ПФЛ

Рязанец Николай Титков забил в двух матчах подряд за дубль «Локомотива» в ПФЛ

28-05-2021, 16:59
Просмотров: 492

Воспитанник рязанского футбола, бронзовый призер молодежного Первенства России Николай Титков (на фото), в сезоне 2020-2021 гг. с московским «Локомотивом» выигравший Кубок России, «бронзу» Чемпионата Премьер-лиги (РПЛ) и путевку в групповой этап Лиги Европы 2021-2022 гг., продолжает сезон в дубле «железнодорожников», «Локомотиве-Казанке», выступающем в группе 2 Первенства Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ) – и результативно. В домашнем матче 25-го тура 18 мая против «Динамо-2», пусть и проигранном – 1:2, 20-летний рязанский полузащитник открыл счет на 45-й минуте. А в следующем, 26-м туре, 23 мая в гостевой встрече с «Ленинградцем» Николай Титков на 72-й минуте реализовал пенальти и принес «Локомотиву-Казанке» победу – 1:0.

После 26-ти туров дублеры «железнодорожников» занимают в турнирной таблице 7-е место – 40 очков, соотношение забитых и пропущенных мячей – 43:37. Николай Титков сыграл в 16-ти матчах (15 в основе), в которых забил 8 мячей (3 с пенальти).