» » Рязанец Николай Титков принес победу дублю «Локомотива» на старте Первенства ПФЛ

10-08-2020, 22:15
Просмотров: 688

В воскресенье, 9 августа, состоялись матчи 1-го тура Первенства России по футболу среди мужских команд клубов Профессиональной футбольной лиги (ПФЛ), группа 2 сезона 2020-2021 гг. В Москве на стадионе «Сапсан Арена» дубль столичного «Локомотива», «Казанка» выиграл у подмосковного ФК «Коломна» - 2:1 (1:0). Победный мяч за дублеров-«железнодорожников» на 90-й минуте забил вышедший на замену на 55-й минуте 19-летний воспитанник рязанского футбола, полузащитник Николай Титков (на фото), в прошлом сезоне завоевавший «бронзу» молодежного первенства России, дебютировавший за главную команду «Локомотива» в Кубке России и дважды попадавший в заявку «Локо» на матчи Премьер-лиги.

- В целом, 1-й тур всегда самый сложный, да и матчи с «Коломной» для нас традиционно складываются непросто, - поделился после окончания матча Николай Титков. – Входить в игру при равном счете 1:1 – тоже непросто. Мы вышли, чтобы усилить игру, и рад, что у нас это получилось.