» » Рязанские бегуны завоевали медали всех достоинств на турнире городов России в Подмосковье

18-05-2022, 17:28
Просмотров: 361

В Подольске (Московская обл.) на СК «Труд» 6 мая прошел Открытый турнир городов России по легкой атлетике памяти мастера спорта международного класса Надежды Васильевны Карякиной, в котором приняли участие свыше 300-т спортсменов из 30-ти муниципальных образований РФ. Отметим, что Рязанская область дебютировала на данных соревнованиях, где спортсменам скопинской СШ «Старт» (на фото) удалось показать отличный результат и завоевать медали всех достоинств.

Итак, по итогам турнира скопинские бегуны заняли:

2005-2006 гг.р.
2 место в беге на 400 м – Анастасия Годовикова

2007-2008 гг.р.
1 место в беге на 400 м – Егор Гайдеров
3 место в беге на 400 м – Елена Честных

Кроме того, Ульяна Кабизулова смогла обойти около 70-ти соперниц и пробиться в финал на королевской дистанции 100 м, где она заняла 7-е место.