» » Рязанец Алексей Будрин выиграл Кубок России по ММА, у Александры Зайцевой – «бронза»

12-10-2022, 23:49
Просмотров: 829

В Красногорске (Московская обл.) в «Крокус Сити Холл» 5-8 октября прошел Кубок России по смешанному боевому единоборству (ММА), по итогам которого два рязанских спортсмена вернулись домой с наградами.

В весовой категории 70,3 кг «золото» Кубка России-2022 завоевал воспитанник рязанского КСЕ «Арта», мастер спора России Алексей Будрин (тренер – Артём Казбанов), уверенно выигравший все три боя, в том числе в финале у свердловчанина Даниила Янкова.

Воспитанница рязанской СШОР «Антей», бронзовая призерка Чемпионата Европы по ММА, чемпионка России по пляжной борьбе, серебряная призерка Чемпионата России по панкратиону уже выполнившая норматив «Мастер спорта России» Александра Зайцева (тренер – Валерий Хабаров) в красногорском октагоне завоевала «бронзу» Кубка России-2022 в весе до 61,2 кг!