» » Рязанские бойцы ММА завоевали три медали на Всероссийском мастерском турнире в Тульской области

22-07-2022, 09:58
Просмотров: 495

В Новомосковске (Тульская обл.) в училище олимпийского резерва 17-20 июля прошли Всероссийские соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) памяти мастера спорта России Алексея Калинина и памяти сотрудников силовых структур, погибших при исполнении воинского долга, с нормой «Мастер спорта России», в которых приняли участие порядка ста спортсменов из 26-ти российских регионов.

В составе команды Рязанской области (на фото) на этом турнире выступили 4 спортсмена, и трое из них вернулись домой с наградами!

В весовой категории до 77 кг «золото» и чемпионский пояс выиграл Никита Добряков, выполнивший так же норматив «Мастер спорта России»!

Бронзовые медали в Новомосковске завоевали Иван Боронаев (вес до 61,2 кг) и Павел Борисов (вес до 93 кг).

Подготовили наших медалистов их личный тренер Александр Гордюшин и главный тренер сборной команды Рязанской области Дмитрий Князев.